Клей полиуретановый D4 Chemolan B4/M, 1 кг (реакция 60-120 минут) 393.20 грн.

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
1
Вопросы
0
Рекомендуем
Немає в наявності
Код Товара: ChemolanB4M
Производитель: Chemolan
Отзывы: 1
Цена
393.20 грн.
Характеристики: (Смотреть все)
Бренд
Chemolan
Класс водостойкости
D4
Основа клея
Полиуретановый
Состояние клея
Однокомпонентний (медового кольору)
Страна-производитель
Польша
Описание
Полиуретановый клей Chemolan B4/M (реакция 60-120 минут) произведен на заводе компании Interchemol S.A (Польша).

ОПИСАНИЕ:
Chemolan B/4M – это водостойкий, однокомпонентный полиуретановый клей D4, затвердевающий под воздействием влажности воздуха. Представляет собой вязкую жидкость коричневого цвета. После затвердевания образуется клеевое соединение с высокой стойкостью к низкой температуре и воде (клей D4).

ПРИМЕНЕНИЕ:
Клей Chemolan B4/M особенно пригоден для склеивания влажной древесины.

СВОЙСТВА:
Плотность при 25°C [г/см3] 1,1–1,2
Вязкость при 25°C [cП] – 7500–8500
Chemolan B4/M необходимо хранить при температуре более +10 °C. Клей полностью затвердевает по истечении 24 часов, заметное начало реакции имеет место прим. через 30 мин. в зависимости от условий окружающей среды.

ВРЕМЯ ПРЕССОВАНИЯ:

при 25°C 90 минут

при 40°C 60 минут

при 60°C 40 минут

Начав использовать полиуретановые клей фирмы Interchemol вы сразу почувствуете отличие с клеем ПВА. А простота и легкость работы с клеем будут для Вас приятным бонусом.

О КОМПАНИИ

Компания "INTERCHEMOL" с 1990 года занимается производством, предоставлением услуг, а также осуществляет коммерческую деятельность. Компания является одним из немногочисленных производителей полиуретановых связующих в Польше.

АО "INTERCHEMOL" – это современная компания, динамично развивающаяся в области химии полиуретанов. С самого начала деятельности нашей целью было развитие в Польше технологии полиуретановых клеев, эластомеров, покрытий для спортивных объектов. Наше предложение включает однокомпонентные и двухкомпонентные полиуретановые клея, применяемые в основном в горной промышленности, строительстве – для склеивания пенополистирола, древесины и других материалов. Уже свыше 20 лет мы производим покрытия для спортивных площадок. Имеем в этой области богатый опыт и профессиональные знания, поэтому качество наших покрытий соответствует высоким западноевропейским стандартам. Кроме того, мы являемся одним из немногочисленных производителей эластомерной системы наполнения полиуретаном шин для машин используемых в строительстве и горнодобывающей промышленности.

Мы можем гордиться также производством предполимеров (предварительных полимеров), используемых при производстве эластомеров, применяемых для изготовления различных элементов для промышленности. У нас имеется собственная лаборатория, обеспечивающая тщательный контроль производства наших изделий. Качество каждое изделия перед отгрузкой Заказчику внимательно проверяется. Профессиональная организация технологического процесса позволяет нам удовлетворять всё более высокие требования Заказчиков. Клиенты сотрудничают с нами, так как мы предлагаем им самое лучшее и наивысшего качества. Хотя внешние факторы не всегда благоприятны, нам удаётся достичь удовлетворительных финансовых результатов.

В политике компании "INTERCHEMOL" наши Заказчики занимают важное место. По мере возможности стараемся удовлетворить все их запросы и требования. Постоянно укрепляем позицию наших изделий на рынке.

Клей полиуретановый D4 Chemolan B4/M, 1 кг (реакция 60-120 минут) 393.20 грн. — быстрая помощь в подборе товара

Рады приветствовать вас на сайте komplektservice.com.ua — месте, где собраны лучшие решения для оконной и дверной фурнитуры! Наша миссия — предоставить вам всё необходимое для установки и ремонта оконных и дверных систем с гарантией качества и долговечности. Все товары в нашем ассортименте — это результат сотрудничества с такими производителями, как Roto, Colombo, Yalis и другими. Благодаря сотрудничеству с лучшими брендами, у нас вы можете ручка на окно купить от оригинальных производителей! Надёжная фурнитура начинается с контроля качества — именно это наша основа. Что отличает нашу продукцию? Широкий ассортимент — всё от ручек до скрытых петель в одном месте, а так же мы всегда стремимся удерживать цены на оптимальном уровне. Именно поэтому цена лака для дерева выгодная, ибо мы регулярно обновляем ассортимент и цены, чтобы вы всегда находили оптимальный вариант для себя.

Клей полиуретановый D4 Chemolan B4/M, 1 кг (реакция 60-120 минут) 393.20 грн. — оптимальные предложения для любого бюджета

Наши клиенты — как частные мастера, так и крупные строительные компании. купить межкомнатную ручку у нас - это выбрать стабильность, надёжность и соответствие ожиданиям. Мы объединили в одном месте всё необходимое: от фурнитуры до монтажных деталей, например петли накладные или напольные доводчики geze В наличии у нас есть и уплотнитель для пластиковых окон шлегель - решение, необходимое там, где важны тепло, тишина и герметичность и офисные ручки для пластиковых дверей - не только удобны в использовании, но и гармонично дополняют оформление помещения. А если вы стремитесь к эстетике и простоте, идеальным решением станут скрытые петли на дверь - конструкция позволяет добиться плавности движения и минималистичного внешнего вида — без видимых элементов. Вся наша продукция — результат опыта лучших производителей и доверия профессионалов: это прочные, красивые и стабильные решения. Мы стремимся быть максимально открытыми — дверные петли стоимость указана на сайте соответствует действительности, а команда менеджеров всегда готова предложить лучший вариант по цене и качеству. Покупайте без сомнений — komplektservice.com.ua предлагает всё для комфортного и безопасного выбора.

Характеристики
Бренд
Chemolan
Класс водостойкости
D4
Основа клея
Полиуретановый
Состояние клея
Однокомпонентний (медового кольору)
Страна-производитель
Польша
Отзывы
5 / 5
средний рейтинг товара
1
0
0
0
0
Вадим
Вадим
18 августа 2020 (11:40)
Клей супер. Рекомендую.
Дуже дякуємо за відгук, Вадим. Надіємося на майбутню співпрацю!
Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Клей полиуретановый D4 Chemolan B4/M, 1 кг (реакция 60-120 минут) 393.20 грн.
Цена
393.20 грн.